Русско-итальянский перевод на выставке в Милане Выставочный центр Fiera Milano

Русский переводчик итальянского оказывает услуги перевода на выставке в Милане. Считается, что это один и тот же миланский выставочный комплекс. На самом деле, так оно и было, и юридически остается по сей день, хотя практически миланский выставочный комплекс разделен на Фиера Милано в Ро и Фиера Милано Сити непосредственно в Милане.

Миланский выставочный комплекс Fiera Milano

Профессиональный переводчик на выставке в Милане оказывает услуги итальянского перевода на Фиера Милано - новый миланский выставочный комплекс Fiera Milano Фиера Милано, который находится в пригороде Милана Ро и уже несколько лет принимает посетителей. Туда можно доехать включительно на миланском метро.

Выставок на Миланском выставочном комплексе Fiera Milano проводится очень много, поэтому упомянем лишь некоторые. Micam международная выставка обуви, MIFUR - International Fur and Leather Exhibition международная выставка кожи и меха, Mipel - The Bagshow международная выставка изделий из кожи и аксессуаров, Bijoux выставка ювелирных украшений и аксессуаров, Macef международная выставка подарков и товаров для дома, iSaloni знаменитая европейская мебельно-дизайнерская выставка, Fruitech Innovation выставка оборудования и технологий обработки фруктов...

Выставка в Милане Fiera Milano City

Переводчик на выставке в Милане оказывает услуги итальянского перевода и на Фиера Милано Сити. Выставочный центр в Милане Fiera Milano City - место, где проводятся знаменитейшие на весь мир презентации коллекций одежды, обуви и аксессуаров в Милане и выставки индустрии моды, как MIPAP международная презентация коллекций прет-а-порте для женщин, Milano Unica международная выставка текстиля, SI SposaItalia международная выставка свадебной моды, ChibiMart и ChibiDue выставки-продажи декоративной бижутерии и изделий из драгоценных камней и серебра.

В то же время, выставочный комплекс Fiera Milano City Фиера Милано Сити - место, где проходят не только выставки индустрии моды: Food-Ing International выставка сырья и ингредиентов для производства напитков и продуктов питания, Chem-Med выставка химической фармацевтической и смежных отраслей промышленности, International expodental международная выставка оборудования и материалов для стоматологии, SMAU выставка информационных и телекоммуникационных технологий...

Переводчик на выставке в Милане и в Италии

Русский переводчик итальянского в Милане окажет услуги профессионального перевода на выставочном центре в Милане, непосредственно в городе Милане и во всей Ломбардии. Но если возникла необходимость посетить и другие регионы Италии, и необходим русский переводчик итальянского в Турине, русский переводчик итальянского в Венеции или русский переводчик итальянского в Флоренции, русский переводчик итальянского в Риме или же русский переводчик итальянского в Болонье - мы обеспечим услуги итальянского перевода по всей Италии.

Русско-итальянский переводчик на выставочном комплексе в Милане и во всей Италии - профессионализм и конфиденциальность.

tel: +39 340.3220203
whatsapp - viber
toptranslated@yahoo.it

Понедельник-пятница 9-18
Суббота 9-12