Русский переводчик в Флоренции Пизе Ливорно Прато Пистое Карраре Лукке Гроссето Ареццо Сиене

Русско-итальянский переводчик во Флоренции, Ливорно, Прато, Пизе, Ареццо, Лукке, Пистойе, Сиене, Массе, Карраре выполняет переводы итальянского языка в Тоскане на деловых переговорах, на предприятиях и на выставках, для проведения технических тренингов.

Если Вам нужен профессиональный переводчик итальянского и русского языков - Вы находитесь на правильном сайте.

Осуществляем профессиональные переводы итальянского во Флоренции, Пизе, Ливорно, Прато, Лукке, Ареццо, Пистойе, Сиене, можем встретить в аэропорту и организовать аэропортный трансфер в Аэропорт Флоренции Перетола «Америго Веспуччи» и аэропортный трансфер в Аэропорт Пизы «Галилео Галилей», выезд в другие регионы и города Италии.

Русско-итальянские заверенные переводы в Тоскане

Если вам нужен заверенный перевод итальянского и русского в Ливорно, Флоренции, Прато, Пизе, присяжный русско-итальянский переводчик в Италии выполняет все виды переводов:

Можем проставить Апостиль Гаагской Конвенции на переведенные на русский язык документы.

И если Вы приехали в Тоскану, но Вам нужно по делам посетить и другие регионы Италии, то мы можем предоставить услуги перевода практически по всей территории Италии:

Флоренция Пиза Сиена Прато Ливорно и достопримечательности Тосканы

Тот факт, что шесть тосканских городов были включены в Список Всемирного наследия ЮНЕСКО, среди которых исторические центры Флоренции, Сиены, центральная площадь Пизы, говорит сам за себя. Если хотите провести экскурсию по Флоренции, то надо обязательно увидеть Галерею Уффици, собор Санта Марио дел Фиоре с куполом Брунеллески к которой прилегает Колокольня Джотто, Палаццо Веккьо - Старый Дворец и Понте Веккьо - трехарочный Старый Мост со своими своебразными домами по обеим сторонам моста, пересекающий реку Арно...

И Площадь Чудес действительно существует - это главная площадь Пизы Piazza dei Miracoli, где и расположена знаменитая падающая Пизанская Башня. Здесь же находится и удивительный по своей красоте Собор Святой Марии Ассунты, воздвигнутый в романском стиле.

Сиена же привлекает туристов не только средневековыми монументами, которых здесь очень много, но и знаменитейшими скачками Палио ди Сиена.

Русский переводчик итальянского в Флоренции, Пизе, Ливорно, Сиене, Прато поможет вам познакомиться с красотой Тосканы, откуда ведет свои истоки Ренссанс.

Переводчик на выставке во Флоренции

Среди знаменитых на весь мир событий, проводящихся на выставке-ярмарке во Флоренции, упомянем Мода Прима, Питти Иммаджине Уомо, Питти Иммаджине Бимбо. ModaPrima - международная выставка моды, Pitti Immagine Uomo - выставка мужской одежды, Pitti Immagine Bimbo - выставка детской одежды...

Предоставляем услуги перевода на выставке во Флоренции, Ареццо, Карраре.

Русско-итальянский переводчик на выставке во Флоренции поможет познакомиться с тенденциями моды, провести деловые переговоры на выставках, участвовать на выставках, приобрести интересующие товары...

Шоппинг во Флоренции

Чем отличается шоппинг во Флоренции от шоппинга в Милане или Риме?

В центре Флоренции находятся такие дома - законодатели мод, как Гуччи, Феррагамо, Кавалли, Армани - Gucci, Ferragamo, Cavalli, Armani. Местные мастера смогут удивить Вас также изумительными драгоценностями и изделиями из кожи - обувь, сумочки, пояса; здесь же можно найти и удивительный антиквариат. И конечно же рядом с Флоренцией есть несколько аутлетов, где можно приобрести известные бренды по весьма доступной цене.

Присяжный переводчик итальянского и русского во Флоренции, Прато, Ливорно, Пизе, Сиене, Карраре, Ареццо - гарантия профессионализма и конфиденциальности.

Итальянский переводчик во Флоренции

переводчик итальянского в Флоренции

присяжный русский переводчик итальянского

услуги перевода Флоренция Ливорно Прато Пиза Лукка Пистоя Сиена Каррара

русско-итальянские заверенные переводы

легализованные переводы итальянского

технические переводы деловые переговоры

русско-итальянский профессиональный переводчик в Тоскане

Переводчик в Флоренции

без посредников

tel: +39 340.3220203
whatsapp - viber
toptranslated@yahoo.it

Понедельник-пятница 9-18
Суббота 9-12